Яндекс.Метрика
Российский производитель компьютерной техники с 1995
10-19 будни
+7 (495) 970-00-07 заказать звонок
Введите данные, необходимые для связи с Вами: Организация Частное лицо Имя* Телефон*
Каталог товаров Скачать прайс-лист

Производство ПК и серверов под заказ

  подробнее »

Кабель Волоконно-Оптический

Подбор по параметрам Развернуть
Цена
 до 
Найдено: 2
Артикул
Наименование
Цена
руб.
Наличие
Сравнить
Кол-во
Купить
234453
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 5 м [EX54L-L5D] Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 5 м [EX54L-L5D]
1 319
товар доступен для покупки, срок поставки уточните у менеджера
добавить для сравнения
52049
Патч-корд ВО, MTRJ-SС, 62.5/125, Duplex, 2м Патч-корд ВО, MTRJ-SС, 62.5/125, Duplex, 2м
687
есть в наличии на складе
добавить для сравнения
Товар в наличии Товар под заказ Товар в корзине
Рейтинг@Mail.ru